Я в соц.сетях:

Звоните: +7 (906) 490-81-32

Принимаю звонки с 9:00 до 18:00

Необходим аудит? Пишите!

isomiac@yandex.ru

УТП

Повышение конверсии сайта! Исправляем ошибки

Что нужно сделать на сайте, чтобы каждый посетитель становился вашим покупателем или вашим клиентом? Вот ТОП основных ошибок, которые чаще всего допускаются владельцами сайтов и делают ваш сайт не продающим и что бы не сливать деньги впустую. Обязательно внимательно изучите эти ошибки, а в конце сможете посмотреть шаблон главного экрана практически любой продающей страницы ( Landing Page).

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
Как бороться с демпингом в объявлениях! 5 рекомендаций

В статьях по УТП и составлению продающих объявлений для контекстной рекламы я не раз говорил о том, что нужно избегать распространенных ошибок большинства и делать свое объявление уникальным среди конкурирующих, в конечном итоге от его привлекательности зависит ваша прибыль. Одной из таких ошибок была, есть и будет наверно еще очень долго или может быть всегда, использование словосочетания «низкая цена» в объявлении. Как правило когда я даю бриф для заполнения клиенту, чтобы лучше понять его предложение, в колонке «Ваши уникальные торговые предложения» в 90% случаев стоит указание на низкую цену по сравнению с конкурентами. Давайте разберемся,  помогает ли низкая цена в УТП увеличить вашу прибыль?

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
УТП, продающее на 200% за 5 шагов!

Хотите знать 5 возражений вашего клиента? В добавок заставить ушедшего покупателя вернуться и снова купить? Создать за 5 простых шагов уникальное предложение от которого клиент не сможет отказаться? Тогда ознакомитесь с содержимым этой статьи.

  • Мы создадим и настроем УТП по всем правилам маркетингового искусства!
  • Поговорим о боли.
  • Рассмотрим реальные примеры и истории. В этот раз мы будем продавать пылесос!
  • Кончено, мы изучим нашего потенциального клиента под микроскоп.
  • Примеры, списки, доводы, риторические вопросы позволят нам лучше вникнуть в тему.
  • А на закуску, Вы узнаете один маленький, но очень интересный секрет, которого нет. Чтобы его обнаружить, вам придется прочесть статью от начала и до конца, действуйте!
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ